Традиционная китайская медицина против коронавируса COVID-19

Традиционная китайская медицина против коронавируса COVID-19

Вопреки разным мнениям в разных странах, основной версией места происхождения коронавируса COVID-19 считается Китай. Жители поднебесной не согласны с этим, но правительство страны вместо того, чтобы ввязываться в политические баталии, кинуло все силы на борьбу с этим страшным вирусом. И надо сказать успешно!!!

Были потрачены сотни миллионов долларов на изготовление вакцины, но очень важную роль в лечении коронавируса сыграла традиционная китайская медицина (ТКМ). На государственном уровне были открыты дополнительные медицинские центры, а врачи проходили дополнительные курсы повышения квалификации, чтобы как можно больше людей проходили процедуры иглоукалывания. Ведь самый важный фактор защиты от различных вирусов - это крепкий иммунитет, а китайские иголочки как никто лучшие помогают активировать спящие нейроны, улучшить метаболизм и укрепить иммунитет. И все это без таблеток и посадки желудка и печени.

В последствии была создана государственная команда по оказанию экстренной медицинской помощи методами ТКМ и разделена на государственную бригаду по профилактике и лечению заболеваний методами ТКМ и государственную бригаду по оказанию экстренной медицинской помощи методами ТКМ.

Также, давно известный завод Jiahua по производству Акульего жира (Сквалена) расположенный на острове Хайнань сыграл немаловажную роль. Они стали производить продукцию в 15 раз больше и реализовывать ее через гос. структуры. Как известно, Акулий жир очень хорошо чистит сосуды от холестерина и укрепляет иммунитет. А люди переболевшие коронавирусом чаще всего страдают именно проблемами закупорки сосудов.

Таким образом, традиционная китайская медицина оказала очень большую помощь в борьбе с ковидом и благодаря этому граждане Китая уже почти год живут спокойной и привычной жизнью.

Заказать Акулий жир (Сквален) из Китая вы можете перейдя по этой ссылке...