О чем молчат мужчины.

О чем молчат мужчины.

Одно из самых страшных слов для мужского самолюбия, а возможно и самое страшное – это импотенция. По статистике только один из десяти мужчин, имеющих такую проблему, решается обратиться к врачу. Чаще всего мужчины предпочитают замалчивать проблему, ведь признать свою половую несостоятельность многие считают постыдным. Кто пойдет на то, чтобы признаться даже самому себе в том, что ты уже как бы и не совсем мужчина?

На самом деле проблема эта вполне решаемая, и даже возраст здесь не помеха. Ведь в такой деликатной сфере как интимная, возраст – это не количество прожитых лет, а степень изношенности организма. И в 60-70 лет мужчина может заниматься сексом регулярно и полноценно, и в 30 лет молодой по сути человек может потерпеть фиаско.

В современные медицине термин импотенция заменен на «Эректильная дисфункция», и причинами ее возникновения называют как психологические факторы (стресс, ссоры, неуверенность в себе), так и действительные заболевания, о наличии которых у себя мужчина может даже не подозревать.

Традиционные китайские методики лечения эректильных расстройств направлены на борьбу с конкретными причинами. Потому что рассматривают импотенцию не как болезнь, а как осложнение от имеющихся заболеваний. Все сбои, которые происходят в организме мужчины отражаются на его мужской силе.

Среди множества используемых процедур важное место отводится фитолечению - приему препаратов на основе натурального сырья. Они положительно влияют не только на мужскую силу, но и укрепляют организм, повышают иммунитет, улучшают работу внутренних органов, регулируют обмен веществ.

Специалисты – андрологи утверждают, что в любом мужчине генетически заложен «запас прочности», то есть огромные сексуальные возможности. Но многие так наплевательски относятся к своему здоровью, что к самому, казалось бы, расцвету сил умудряются растерять все свои природные резервы и оказываются заложниками «Виагры».

Вести здоровый образ жизни - это не только дань сегодняшней моде, это путь к долгой и полноценной интимной жизни.

Подробнее о всех товарах для мужчин смотрите здесь.