Увеличивать или нет?

Увеличивать или нет?

Увеличивать или нет половые органы самостоятельно? Этот вопрос мучает миллионы мужчин повсеместно! Чтобы найти на него ответ, давайте разберем несколько деталей. Считается, что средняя длинна мужского полового члена должна составлять 9 - 10 см в обычном состоянии и 14 - 15 см в состоянии эрекции. Так ли это на самом деле? По правде говоря размер мужского достоинства зависит от очень большого количества факторов, это и наследственность, экология, раса, патологические отклонения и другое. Для некоторых женщин длинна пениса в 15 см считается очень даже хорошо, а для кого то длина в 25 см не является достаточной. Считается, что размер мужского члена можно угадать взглянув на его ладони, также кто то утверждает, что размер члена зависит от размера мужских ягодиц или даже ушей. Британские и Российские ученые после проведения множества исследований среди мужчин так и не нашли никаких связей между какими либо органами человека и пенисом. Есть множество примеров мужчин маленького роста, которые обладают очень внушительными размерами детородного органа, а также есть люди высокого роста с очень маленьким размером пениса. Обзор, опубликованный в Журнале урологии, также показал, что длина мужского достоинства в спокойном состоянии не влияет на размер члена в момент эрекции. Другими словами, разные мужчины могут иметь одинаковую длину эрегированных пенисов, но при этом размеры их органов в спокойном состоянии будут различаться.

Важен ли размер мужского члена для женщины? Тут ответ очевиден! Размер мужского члена для женщин очень важен, но абсолютно для каждой женщины существует свой верный размер, который она считает нормой. Исходя из всего вышесказанного, можно точно заявить, что увеличивать свое достоинство или нет решать только вам! Если вы в какой-то мере не удовлетворены своими размерами, то на сегодняшний день есть масса безопасных методов для увеличения мужского достоинства. Это могут быть крема, мази, бальзамы, капли, помпы и другие препараты. Единственное, чего бы мы никогда вам не рекомендовали пробовать, это прибегать к хирургическим методам увеличения члена, так как результат может быть очень печальным. Если желание увеличить пенис есть, для начала попробуйте самый элементарный и проверенный способ - массаж с кремом для увеличения члена. Известные бренды из Китая уже давно зарекомендовали себя у себя на Родине и у нас в России. Посмотреть список кремов вы можете на нашем сайте по этой ссылке.

В заключении хотим сказать, что размер полового члена не так важен для женщины, как для самооценки самого мужчины. Иными словами, мужчины уделяют размеру своего маленького друга намного большее внимание, чем женщины, отсюда следует что нужно наслаждаться тем что есть, а если хочется немного больше, то действуем проверенными и безопасными способами увеличения!