Плакать и убивать, убивать и плакать!

Плакать и убивать, убивать и плакать!

Знакомое чувство? А мне знакомо... И большинству других женщин тоже знакомо. Ведь этим недугом страдает 20% женщин от 18 - 28 лет, а после 30 лет это число увеличивается до 60%... Да, да.. Это всем знакомый предменструальный синдром или в простонародье ПМС. Сколько историй и анекдотов сложено о бедняжках, мучающихся от гормональных взрывов, от невозможности совладать с собой и своим организмом... И ты чувствуешь только одно - желание "убивать" тех кто не понимает и плакать, потому что убил всех вокруг. И мороженку...
Но есть несколько правил, соблюдая которые, можно снизить риск натворить противозаконные действия!
1. Питание. На столе должно быть МНОГО белка, калия и магния - рыба, яйца, морепродукты, курага, бананы, орехи и др. 
2. Витамины группы В - это лучшее средство от убийства!
3. Спорт - с пóтом уходят все злые мысли и лишние пироженки и мороженки
4. Релаксация и медитация - выделите для себя больше времени, погрузитесь в себя, в свои мысли, аффирмации, настройте себя на лучшее.
5. Отдых - важная составляющая всего процесса! Ваш организм истощен и готовится к серьёзному испытанию - менструация, так дайте ему возможность набраться сил и энергии.
В древности к ПМС относились с большим уважением и почетом к женщине. Её освобождали от всех домашних дел во время менструации и за 10 дней до начала, т.к. женщина чувствовала себя неважно. Она могла безнаказанно перéчить желаниям супруга, ей прощались ворчание, гнев, истерики и раздражительность. 
Так же послабления, касающиеся ПМС, нашли себя и в уголовном кодексе древних времен. В Древнем Риме был интересный случай, когда за убийство мужа, суд оправдал виновницу и во всем обвинил покойного супруга, который потребовал выполнения супружеского долга в неуместное время. 
Да, возможно кому-то это покажется смешным, тогда этот человек не знает мучительных симптомов ПМС и не пытается понять насколько тяжело приходится большинству женщин. Но это все поправимо. Пусть временно, но выход есть! Главное не вешать нос! И мы справимся, верьте! 
Кстати, в предменструальный период очень хорошо помогает акулий сквален. Он обогащен витаминами и микроэлементами, которые активизируют естественный процесс обновления клеток и очень богат витамином группы В, что в ПМС просто необходимо.
Позаботьтесь о себе, а мы позаботится о качестве нашей продукции для Вас!