Россияне лечатся самостоятельно

Россияне лечатся самостоятельно

  Всё больше и больше людей в современном мире прибегают к самолечению и к сожалению не всегда успешно. Иногда можно понять людей, которые начинают самостоятельно ставить себе диагноз, если это касается очевидных вещей, например: прошёл без шапки в ветреную погоду и поднялась температура и сопли, значит простыл. Но когда не с того ни с сего проявляются симптомы болезни, то чревато самостоятельно ставить себе диагнозы, лучше сразу же обращаться к врачу. 

  На самом деле не самолечением, а поддержанием своего здоровья необходимо заниматься каждому человеку. Ведь сейчас есть очень много препаратов, которые могут поддерживать наш организм всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами, поднять сопротивляемость нашего иммунитета к болезням и поддерживать тонус. Как говорят в Китае, необходимо лечить причины болезней, а не их последствия и тогда вы будете по - настоящему здоровы. 

  Ведь достаточно принимать необходимые витамины, есть больше фруктов и овощей и проходить осмотр у врача раз в год, и тогда всё это приведет нас к хорошему самочувствию и здоровому образу жизни!