Домашние тренировки и Акулий жир помогли сбросить 27 кг. за 5 месяцев

Домашние тренировки и Акулий жир помогли сбросить 27 кг. за 5 месяцев

В Китай, на остров Хайнань, не так часто прилетают туристы из Америки, но все-же такое случается. Их тоже возят на те же самые экскурсии и шоппинг центры, что и русских туристов. Вот, что рассказывает парень, который прилетал на остров Хайнань в 2015 году и приобрел Акулий жир на Акульей фабрике Чжун Цзя.

"До похудения я вел очень малоподвижный образ жизни. Я ел 5–6 основных блюд в день, которые состояли из простых углеводов, включая пиццу, пасту, мороженое и множество закусок. Хотя я делал упражнения, я не делал кардио. Значительно больший вес определенно способствовал снижению энергии, перепадам настроения, ежедневным головным болям и высокому кровяному давлению, из-за чего мне приходилось неоднократно посещать врача. Я заметил, что большая часть этого веса приходилась на задержку жира и воды из-за высокого потребления натрия и плохого питания. У меня не было веселой общественной жизни, и я редко выходил на улицу, и меня высмеивали парни и девушки.

Я решил начать худеть в июле 2015 года. Проснулся, посмотрел в зеркало и решил, что, поскольку у меня проблемы со здоровьем, очень высокий холестерин, нет шеи и нет друзей, мне пора измениться. В тот момент я решил, что собираюсь сбросить лишний жир, начать регулярно заниматься спортом и питаться правильно.

В этот же день, мне попалась реклама в интернете о чудесном острове Хайнань на юге Китая. Я никогда раньше не был нигде в Азии и решил, что небольшое путешествие пойдет мне на пользу. Я купил авиабилеты и полетел Хайнань, в город Санья в августе 2015 года. Там местные гиды очень оперативно провезли меня по всем достопримечательностям и завезли на Акулью фабрику, где мне очень интенсивно рекламировали Акулий жир для очищения сосудов от холестерина. Я поддался рекламе, особенно учитывая тот факт, что у меня был очень высокий холестерин, я решил попробовать этот препарат. И не пожалел в итоге. 

Я начал принимать Акулий жир сразу же в этот день по инструкции. Я был на Хайнане 10 дней, затем я вернулся обратно домой в Нью Йорк. Примерно на 14 день я почувствовал какое-то облегчение. Мне стало физически легче двигаться, хотя я еще не начал заниматься физическими упражнениями. По возвращения домой у меня возникли проблемы на работе и я много времени проводил в офисе. Спустя 1 месяц прима Акульего жира я стал чувствовать себя гораздо лучше и похудел на 2.5 килограмма. Если не описывать все детали, то Акулий жир я пил 3 месяца, как мне его прописали. Я сдал анализ на уровень холестерина и был очень приятно удивлен результатом. Уровень холестерина снизился с 8.1 до 5.7. Да, это еще не идеал, ведь безопасная норма холестерина должна быть не выше 5. Но сам факт того, что он снизился на такое большое количество за 3 месяца меня очень сильно радовало. Я был счастлив, что опасные осложнения могут теперь быть позади меня. 

После курса Акульего жира я начал много читать о разных типах еды. Мне было чрезвычайно трудно начать диету, учитывая тот факт, что я полностью исключил сахар из своего рациона. Моя диета изменилась - по мере того, как я начал худеть, я стал меньше есть. Я ел только цельнозерновые углеводы, индейку, курицу, овощи и фрукты. Типичный завтрак включал три ломтика цельнозернового хлеба, 3-5 унций курицы и чернику. Иногда я просто съедал порцию овсянки, смешанной с черникой и грецкими орехами. Ужином обычно служил салат с пятью унциями курицы.

Я придумал программу тренировок, которую я продолжаю соблюдать по сей день, которая включала отягощения с гантелями, силовые тренировки с использованием домашнего тренажёра и кардио. Я тренировался семь дней в неделю.

Я начал видеть результаты к концу первого месяца. Я был так доволен результатами, что это был отличный мотивационный инструмент для продолжения моей диеты и физических упражнений. Я начал чувствовать себя очень уверенно. Когда я начинал пить Акулий жир, я весил 119 килограммов при росте 178 см. После приема курса Акульего жира я стал весить 105 кг. А после добавления физических нагрузок и тренировок мой вес составил 92 кг.

На протяжении всего пути похудания у меня появилось намного больше энергии, у меня упало кровяное давление, исчезла тяга, и конечно же люди начали замечать изменения. Я никогда в жизни не чувствовал себя лучше. Я чувствую себя уверенно и в целом счастливым. Я все еще продолжаю соблюдать диету и заниматься спортом, чтобы поддерживать фигуру и вес.

А тем, у кого есть проблемы с лишним весом и холестерином - я рекомендую съездить в Китай, на чудесный остров Хайнань за Акульим жиром от холестерина."

Как видите, Акулий жир популярен не только в Китае и России, но и среди некоторых людей в США. 

А приобрести его в России вы можете на нашем сайте, в разделе Акулья продукция.