Отбеливание зубов на дому

Отбеливание зубов на дому

  На сегодняшний день существует очень много различных товаров для отбеливания зубов в домашних условиях. К сожалению не все они эффективны и что хуже всего, не все они безопасны для здоровья наших зубов. Многие люди покупают различные мази, гели, станки, пластыри, зубные пасты для отбеливания зубов, и не догадываются чем это для них обернется, а опасность кроется в том, что большинство из них отбеливает зубы разрушая зубную эмаль. В итоге, даже если отбеливающий эффект наступает, вы разрушаете свою эмаль, что приводит к развитию самых различных проблем с зубами: кариес, пародонтоз, боль в зубах. Как же понять какое отбеливающее средство можно смело купить и получить супер сияющую улыбку, как у голливудских кино звёзд? Ответ прост! Смотрим внимательно на состав! Если в состав отбеливающего компонента входит перекись водорода, значит можно сразу же забыть о покупке этого отбеливателя, так как именно перекись водорода разрушает структуру эмали и появляется чувствительность зубов. К сожалению перекись водорода добавляют в самые различные отбеливатели для зубов: гели, лаки, капы и прочее. 

  Сегодня мы можем вам порекомендовать китайского производителя зубных паст и отбеливателей зубов Duomi. Эта компания уже много лет разрабатывает устройства для отбеливания зубов в домашних условиях, которые не приносят вреда нашим зубам. Чем же их продукция отличается от других аналогов. Разница в том, что отбеливающий гель, который входит в комплект по отбеливанию зубов не содержит перекиси водорода, а содержит фтор и кальций, которые проникают в каждые микротрещины зубов и заполняют их, также в состав зубного геля входит нано - гидроксиапатит, вещество которое при взаимодействии с LED светом становится белее крепким и светлым. Первый результат отбеливания вы увидите уже после первого применения, а после 1-ой недели использования ваши зубы гарантировано станут на 2 тона белее!!!

  Отбеливатель зубов DUOMI работает по принципу запатентованной системы WHITENING + и исключает механическое и химическое повреждение зубов при проведении процедуры.

  О том, как использовать отбеливатель зубов дома вы можете посмотреть тут!

  Покупайте только проверенные отбеливатели для зубов, которые эффективно и безопасно отбелят ваши зубы и подарят вам белоснежную улыбку.